ととち丸へ行った人

  • nonki_24

    ととち丸@冷たい塩ラーメン☆800円♪♪夏の限定第3弾‼︎やっぱ旨旨〜w

    nonki_24

    2014.8.15 Fri 12:32

  • nonki_24

    ととち丸@和風冷しぶっかけめん大☆920円♪夏の限定第2弾は「ぶっかけ」第3弾も楽しみ〜‼︎ #ramen

    nonki_24

    2014.8.1 Fri 12:08

  • nonki_24

    ととち丸(2014.07)@冷たいラーメン大☆920円♪♪7月限定〜爽〜♪何回リピできるかなwww #ramen

    nonki_24

    2014.7.3 Thu 12:06

  • nonki_24

    ととち丸@幻魚出汁ラーメン☆750円♪こってりver〜w #ramen

    nonki_24

    2014.5.1 Thu 22:13

  • nonki_24

    ととち丸 (2013.06期間限定)@冷たいキムラ君 大☆900円食欲ないこんな日は、冷やしぶっかけ大をペロリw ちょいピリ辛ウマ〜♪♪ #ramen

    nonki_24

    2013.6.25 Tue 12:36

  • nonki_24

    ととち丸(2013.06)@冷たいらーめん☆800円♪♪冷し〜あっさり今年も旨〜w #ramen

    nonki_24

    2013.6.16 Sun 12:16

  • nonki_24

    ととち丸(2013.05.27限定)@潮ラーメン☆800円噂の潮を醤油でドーーン!!鯛茶漬けもたまらん〜♪♪ #ramen

    nonki_24

    2013.5.27 Mon 18:26

  • nonki_24

    ととち丸(24日以外平日夜限定)@まぜそば「キムラ君」大☆900円大+〆飯…やったったwww大満腹ウマ〜♪♪ #ramen

    nonki_24

    2013.4.2 Tue 18:39

  • nonki_24

    ととち丸(2013.03.21・22夜限定)@あんかけ塩ちゃんぽん☆750円野菜たっぷりウマ〜♪♪♪モチロン火傷っすwww #ramen

    nonki_24

    2013.3.21 Thu 19:47

  • nonki_24

    ととち丸(2013.02.12限定)@エビ味噌ラーメン☆800円エビ!海老!味噌!あったまる〜♪ #ramen

    nonki_24

    2013.2.12 Tue 19:51

  • nonki_24

    ととち丸@節割り☆700円(24日夜限定)2013.01の節の日は…ウ、ウマ〜♪♪♪こりゃ〜来月も!! #ramen

    nonki_24

    2013.1.24 Thu 19:29

  • nonki_24

    ととち丸@4種類の貝+鶏スープの冷たいラーメン☆800円(お昼限定)鱧とか…ヤッタ♪ 終始にやける〜‼こりゃたまらんて♪♪♪ #ramen

    nonki_24

    2012.7.4 Wed 18:50

  • nonki_24

    ととち丸@キムラ君☆800円(水木金:夜限定)醤油ビシッ!! こりゃタイプ〜♪♪♪スタミナupでボクシング観戦v #ramen

    nonki_24

    2012.6.20 Wed 18:49

  • nonki_24

    ととち丸@節割り☆700円(毎月24日夜限定)こってり+節のWスープ!やっと食べれた〜24日バンザイ♪♪ #ramen

    nonki_24

    2012.4.24 Tue 18:36

  • nonki_24

    ととち丸@チキン南蛮セット☆980円(数量限定)チキン南蛮・ラーメン・ 小ライスこんなセットはじまってた〜旨っ♪♪♪#ramen

    nonki_24

    2012.4.10 Tue 19:38

  • nonki_24

    ととち丸@こってり塩☆680円豚・鶏の濃厚スープ♪今日も餃子旨い♪♪ 26・27日休み #ramen

    nonki_24

    2012.3.20 Tue 19:01

  • nonki_24

    ととち丸@キムチラーメン☆720円これメチャ飯喰いたなる!満腹♪ #ramen

    nonki_24

    2012.3.6 Tue 20:41

  • nonki_24

    ととち丸@湖国ブラック焼飯セットC☆930円激ウマ焼飯をメインにカシャ!このコンビ…たまらん♪♪♪ #ramen

    nonki_24

    2012.2.29 Wed 19:47

  • hiroswi164

    ととち丸@瀬田海老味味噌ラーメン(1day's限定)エビ焼飯 しっかりと海老出汁のきいた味噌ラーメン ウンメェ~♬エビ焼飯も海老の風味を生かすためタレは控えめで優しいお味です

    hiroswi164

    2012.2.27 Mon 15:30

  • nonki_24

    ととち丸@名物カレーラーメン☆750円生たまご・小ライスセット可たまらん満足感!発汗旨し♪♪ #ramen

    nonki_24

    2012.2.23 Thu 19:14

投稿は30min.のiPhoneアプリから!

29件中 1 - 20件目